Terminplan Endspieltag ( 16.April in Pleidelsheim )
Uhrzeit | Wettbewerb | Teams / Spiele | |
8:45 | Jugend | Auslosung
Halbfinalspiele - Jugend + Aktive |
|
9:00 | Jugend | Alle Klassen | 10
x Halbfinale (a 1 Tisch) Sobald Tische freiwerden können diese auch verwendet werden |
ca.11:20 | Jugend | Alle Klassen | 5 x Endspiel (a 2 Tische) |
ca.13:30 | Jugend | Siegerehrung
(5x) Der 3. Platz wird in der Jugend nicht ausgespielt. D.h. alle Finaltagteilnehmer werden geehrt, aber nur wenn diese zum Zeitpunkt der Siegerehrung anwesend sind. |
|
PUFFER | |||
14:15 | Damen | Bezirksklasse/Kreisklasse | Oberderdingen
1 / Löchgau 1 |
Lienzingen 1 / Grossbottwar 1 |
|||
Herren | Bezirksliga und höher | Bietigheim-Bissingen 1 / Schwieberdingen 1 |
|
Steinheim 1 / Bietigheim-Bissingen 3 |
|||
Herren | Kreisklassen C + D | Ingersheim 3 / Kleinglattbach 2 |
|
Löchgau 4 / TV Tamm 2 |
|||
ca.16:00 | Damen | Bezirksklasse/Kreisklasse | Finale + Spiel um Platz 3 |
Herren | Bezirksliga und höher |
Finale + Spiel um Platz 3 | |
Herren | Kreisklassen C + D | Finale + Spiel um Platz 3 | |
ca.18:00 | Aktive | Siegerehrung (3x) | |
19:00 | Damen | Bezirksliga und höher | Steinheim 2 / Lomersheim 1 |
Steinheim 3 / Ditzingen 1 |
|||
Herren | Kreisklassen A + B |
Kornwestheim 4 / Winzerhausen 2 | |
Markgröningen 4 / Diefenbach 2 |
|||
Herren | Bezirksklassen/Kreisligen | Erdmannhausen 1 / Ditzingen 1 | |
Horrheim 1 / Mönsheim 1 | |||
ca.20:30 | Damen | Bezirksliga und höher | Finale + Spiel um Platz 3 |
Herren | Kreisklassen A + B |
Finale + Spiel um Platz 3 | |
Herren | Bezirksklassen/Kreisligen | Finale + Spiel um Platz 3 | |
ca.22:30 | Aktive | Siegerehrung (3x) |
Bei den Spielen
der Aktiven werden alle Spiele je auf 2 Tischen ausgetragen !
Für alle Spiele werden Spielbögen
zur Verfügung gestellt
Alle Ergebnisse + Bilder werden umgehend im Internet veröffentlich bzw.
an die lokalen Zeitungen weitergeleitet
Außerdem erfolgt die Erfassung in Click-TT (Damit auch Auswirkungen auf die TTR)
( Es wird mit Nittaku 3 XXX - Bällen gespielt )