( Bitte ab sofort unter click-tt melden - DANKE )
Damen Bezirksliga und höher
Die Mannschaften
TSG Steinheim 2, TSV Untermberg 1, RKV Neckarweihingen 1 und TSF Ditzingen 1
sind bereits für den Endspieltag qualifiziert
Für die Saison 2007/2008 wurden leider nur 4 Mannschaften in dieser Klasse
gemeldet
Damen Bezirksklasse/Kreisklasse
Spiel 1 | TTV Pleidelsheim 1 |
-
|
TTC Oberderdingen 2 |
Spiel 2 | TTG Marbach/Riel. 1 |
-
|
TSV Kleinglattbach 2 |
Die Mannschaften
TV Lienzingen 1, TTC Oberderdingen
1, VfB Tamm 1, TV Grossbottwar
1,
TSV Kleinglattbach 1 und TSV
Löchgau 1
sind in der ersten Runde spielfrei
Herren Bezirksliga und höher
Spiel 1 | Spvgg Besigheim 1 |
-
|
TSV Schwieberdingen 1 |
Spiel 2 | TSG Steinheim 2 |
-
|
SV Horrheim 1 |
Spiel 3 | TSV Löchgau 1 |
-
|
TSV Untermberg 1 |
Spiel 4 | SV Kornwestheim 1 |
-
|
TSV Korntal 1 |
Die Mannschaften
KSG
Gerlingen 2, TV Markgröningen
1, TSF Ditzingen 1 und
TSV Korntal 2
sind in dieser Runde spielfrei
Herren Bezirksklassen/Kreisligen
Spiel 1 | TSV Untermberg 5 |
-
|
TV Pleidelsheim 1 |
Spiel 2 | TV Grossbottwar 1 |
-
|
TSV Grossglattbach 1 |
Spiel 3 | TV Markgröningen 2 |
-
|
RKV Neckarweihingen 2 |
Spiel 4 | TSV Zaisersweiher 1 |
-
|
TV Lienzingen 1 |
Spiel 5 | TSV Schwieberdingen 2 |
-
|
SV Poppenweiler 1 |
Spiel 6 | TuS Freiberg 1 |
-
|
TTV Erdmannhausen 1 |
Spiel 7 | TSV Schwieberdingen 3 |
-
|
SV Horrheim 2 |
Spiel 8 | TSF Ditzingen 2 |
-
|
TV Lienzingen 2 |
Spiel 9 | TSG Steinheim 3 |
-
|
TSV Bietigheim 2 |
Spiel 10 | TV Möglingen 1 |
-
|
Spvgg Mönsheim 1 |
Spiel 11 | VfB Tamm 1 |
-
|
Spvgg Mönsheim 2 |
Spiel 12 | TV Mundelsheim 1 |
-
|
TSV Heimsheim 1 |
Spiel 13 | Spvgg Besigheim 2 |
-
|
SV Kornwestheim 2 |
Spiel 14 | TV Tamm 1 |
-
|
TTV Kirchheim 1 |
Spiel 15 | TV Enzberg 1 |
-
|
TSV Münchingen 1 |
Spiel 16 | TSG Steinheim 4 |
-
|
TTV Ingersheim 1 |
Herren Kreisklassen A + B
Spiel 1 | TGV Winzerhausen 2 |
-
|
SV Kornwestheim 3 |
Spiel 2 | TSV Untermberg 6 |
-
|
TSV Asperg 1 |
Spiel 3 | TSV Bietigheim 4 |
-
|
TSV Enzweihingen 3 |
Spiel 4 | TV Markgröningen 3 |
-
|
TSF Ditzingen 3 |
Spiel 5 | TTV Ingersheim 2 |
-
|
TSV Münchingen 2 |
Spiel 6 | TuS Freiberg 2 |
-
|
TSV Kleinglattbach 2 |
Spiel 7 | RKV Neckarweihingen 4 |
-
|
TTG Marbach/Riel. 4 |
Spiel 8 | TSV Bietigheim 3 |
-
|
TV Tamm 2 |
Spiel 9 | Spvgg Besigheim 3 |
-
|
TTA 08 Mühlacker 2 |
Spiel 10 | TV Grossbottwar 2 |
-
|
TSV Münchingen 3 |
Spiel 11 | SV Horrheim 3 |
-
|
Spvgg Hirschlanden 2 |
Spiel 12 | TSV Löchgau 2 |
-
|
SKV Hochberg 1 |
Spiel 13 | TSV Oberriexingen 1 |
-
|
VFL Gemmrigheim 1 |
Spiel 14 | SV Walheim 1 |
-
|
TV Mundelsheim 2 |
Spiel 15 | TSV Enzweihingen 2 |
-
|
TTG Marbach/Riel. 3 |
Spiel 16 | TV Lienzingen 3 |
-
|
TTV Pleidelsheim 2 |
Herren Kreisklassen C + D
Spiel 1 | SV Kornwestheim 5 |
-
|
SV Iptingen 1 |
Spiel 2 | TV Tamm 3 |
-
|
TSV Löchgau 4 |
Spiel 3 | TSF Ditzingen 4 |
-
|
TV Mundelsheim 3 |
Spiel 4 | TSV Löchgau 3 |
-
|
TV Aldingen 4 |
Spiel 5 | TTV Pleidelsheim 3 |
-
|
TV Grossbottwar 3 |
Spiel 6 | TV Sersheim 1 |
-
|
TSV Untermberg 7 |
Spiel 7 | TV Möglingen 3 |
-
|
SV Kornwestheim 4 |
Spiel 8 | KSV Hoheneck 3 |
-
|
TSV Aurich 1 |
Spiel 9 | RKV Neckarweihingen 5 |
-
|
TSV Kleinglattbach 3 |
Spiel 10 | TSV Ludwigsburg 2 |
-
|
TTV Freudental 2 |
Spiel 11 | TSG Steinheim 6 |
-
|
TSV Zaisersweiher 4 |
Spiel 12 | TV Markgröningen 4 |
-
|
TTV Kirchheim 4 |
Spiel 13 | SV Walheim 2 |
-
|
TV Lienzingen 4 |
Spiel 14 | TV Grossvillars 3 |
-
|
TSV Zaisersweiher 3 |
Spiel 15 | TTV Ingersheim 3 |
-
|
TSV Hochdorf/Enz 3 |
Spiel 16 | TV Markgröningen 5 |
-
|
TTA Mühlacker 3 |