Terminplan Endspieltag  
(
28.April in Asperg)

Uhrzeit Wettbewerb   Teams / Spiele (Teilnehmer)
8:45 Jugend / Aktive   Auslosung (Alle Klassen)
9:00 Mädchen Bezirksliga und höher Bietigheim-Bissingen
 
Korntal / Heimsheim (Jeder gegen Jeden)
  Mädchen Bezirksklasse/Kreisliga Erdmannhausen 2 
  Hochdorf/Enz 2 / Markgröningen
  Jungen Bezirksliga und höher Hochdorf/Enz / Hemmingen
  Bietigheim-Bissingen / Bietigheim-Bissingen 2
  Jungen Bezirksklassen Mundelsheim / Aurich
  Grossbottwar / Knittlingen
  Jungen Kreisligen A Bietigheim-Bissingen 5 / Mönsheim 2
  Schwieberdingen / Ditzingen
  Jungen Kreisligen B Gündelbach / Iptingen
  Aurich 2 / Neckarweihingen 2
  Jungen U13 Pleidelsheim / Neckarweihingen 
  Aldingen / Bietigheim-Bissingen
ca.11:20 Jugend Alle Klassen 7 x Finale (a 2 Tische)
  Mädchen U13   Finale Korntal - Freiberg
ca.13:30 Jugend   Siegerehrung (8x)
PUFFER      
 14:15 Herren Kreisligen A + B Bietigheim-Bissingen 9 / Erdmannhausen
   
Besigheim / Neckarweihingen
  Herren Kreisligen C + D / Kreisklassen Hochberg / Schwieberdingen 3
 
Freudental 2 / Besigheim 2
ca.16:00 Damen Bezirksliga Finale Grossglattbach - Oberderdingen

Herren Kreisligen A + B Finale + Spiel um Platz 3
  Herren Kreisligen C + D / Kreisklassen Finale + Spiel um Platz 3
ca.18:00 Aktive   Siegerehrung (3x)
19:00 Damen Landesklasse und höher Steinheim  / Bietigheim-Bissingen
      Steinheim 2 (Jeder gegen Jeden)
 
Herren Landesklasse und höher Freiberg / Bietigheim-Bissingen
      Oberderdingen / Steinheim
  Herren Bezirksligen/Bezirksklassen Steinheim 2 / Kornwestheim 4
      Bietigheim-Bissingen 6 / Grossbottwar
ca.20:30 Damen Landesklasse und höher Finale + Spiel um Platz 3
  Herren Landesklasse und höher Finale + Spiel um Platz 3
Herren Bezirksligen/Bezirksklassen Finale + Spiel um Platz 3
ca.22:30 Aktive   Siegerehrung (3x)

Jugend = 12 x Halbfinale (a 1 Tisch) - Sobald Tische freiwerden können diese auch verwendet werden. Der 3. Platz wird in der Jugend nicht ausgespielt.
D.h. alle Finaltagteilnehmer werden geehrt, aber nur wenn diese zum Zeitpunkt der Siegerehrung anwesend sind.

Bei den Spielen der Aktiven werden alle Spiele je auf 2 Tischen ausgetragen !

Für alle Spiele werden Spielbögen zur Verfügung gestellt
Alle Ergebnisse + Bilder werden umgehend im Internet veröffentlich bzw. an die lokalen Zeitungen weitergeleitet
Außerdem erfolgt die Erfassung in Click-TT 
( Es wird mit Tibhar 40+ SYNTT *** (Plastik, weiß)  Bällen gespielt  / Zum Warmspielen bitte eigene Bälle verwenden !)