Terminplan Endspieltag ( 3.Mai in Oberderdingen / Aschingerhalle )
Uhrzeit | Wettbewerb | Teams / Spiele | |
8:45 | Jugend / Aktive |
||
9:00 | Mädchen |
Bezirksklasse und höher | Steinheim 2 / Bietigheim-Bissingen 1 |
Steinheim 1 / Grossvillars 1 |
|||
Mädchen | Kreisliga | Grossglattbach 1 / Steinheim 4 | |
/Hofen 1 | |||
Jungen |
Bezirksklassen und höher |
Bietigheim-Bissingen 1 / Kornwestheim 1 | |
Bietigheim-Bissingen 2 / Steinheim 1 | |||
Jungen |
Kreisligen |
Grossglattbach 1 / Löchgau 1 | |
Mühlacker 1 / Bietigheim-Bissingen 4 | |||
Jungen |
Kreisklassen A |
Marbach/Riel. 2 / Steinheim 3 |
|
Pleidelsheim 2 / Gerlingen 3 |
|||
Jungen |
Kreisklassen B |
Winzerhausen 1 / Hemmingen 2 |
|
Hochdorf/Enz 2 / Horrheim 1 |
|||
ca.11:20 | Jugend | Alle Klassen | 6 x Endspiel (a 2 Tische) |
ca.13:30 | Jugend | Siegerehrung (6x) |
|
PUFFER | |||
14:15 | Damen | Bezirksklasse | Löchgau 1 / Kornwestheim 1 |
Oberderdingen 1 / Lienzingen 1 |
|||
Herren | Kreisklassen A + B | Kleinsachsenheim 3 / Bietigheim-Bissingen 8 | |
Erdmannhausen 2 / Mundelsheim 1 |
|||
Herren | Kreisklassen C + D | Sersheim 1 / Grossglattbach 2 | |
Ötisheim-Erlenbach 3 / Iptingen 1 |
|||
ca.16:00 | Damen | Bezirksklasse/Kreisklasse | Finale + Spiel um Platz 3 |
Herren | Kreisklassen A + B | Finale + Spiel um Platz 3 | |
Herren | Kreisklassen C + D | Finale + Spiel um Platz 3 | |
ca.18:00 | Aktive | Siegerehrung (3x) | |
19:00 | Damen | Bezirksliga und höher | Bietigheim-Bissingen 2 / Steinheim 1 |
Marbach/Riel. 1 / Bietigheim-Bissingen 1 | |||
Herren | Bezirksliga und höher | Bietigheim-Bissingen 1 / Löchgau 1 | |
Ditzingen 1 / Kornwestheim 1 |
|||
Herren | Bezirksklassen/Kreisligen | Kornwestheim 3 / Ingersheim 1 | |
Bietigheim-Bissingen 5 / Ditzingen 2 | |||
ca.20:30 | Damen | Bezirksliga und höher | Finale + Spiel um Platz 3 |
Herren | Bezirksliga und höher | Finale + Spiel um Platz 3 | |
Herren | Bezirksklassen/Kreisligen | Finale + Spiel um Platz 3 | |
ca.22:30 | Aktive | |
Siegerehrung (3x) |
Jugend = 12 x Halbfinale (a 1
Tisch) - Sobald Tische freiwerden können diese auch verwendet werden.
Der 3. Platz wird in der Jugend nicht ausgespielt.
D.h. alle
Finaltagteilnehmer werden geehrt, aber nur wenn diese zum Zeitpunkt der
Siegerehrung anwesend sind.
Bei den Spielen der Aktiven werden alle Spiele je auf 2 Tischen ausgetragen !
Für alle
Spiele werden Spielbögen
zur
Verfügung gestellt
Alle Ergebnisse + Bilder werden umgehend im Internet veröffentlich
bzw. an die lokalen Zeitungen weitergeleitet
Außerdem erfolgt die Erfassung in Click-TT - Ausnahme = Spiel um
Platz 3 (Damit auch Auswirkungen auf
die TTR)
( Es wird mit Nittaku 3 XXX - Bällen gespielt / Zum
Warmspielen bitte eigene Bälle verwenden !)