Damen Bezirksliga und höher
Spiel 1 | TSV Oberriexingen 1 |
-
|
TSF Ditzingen 1 |
1:4
|
Spiel 2 | TSG Steinheim 3 |
-
|
TSV Untermberg 1 |
1:4
|
Spiel 3 | TV Mundelsheim 1 |
-
|
TSG Steinheim 4 |
0:4
|
Spiel 4 | TSV Bietigheim 1 |
-
|
TSG Steinheim 2 |
0:4
|
Die Mannschaften
TSG Steinheim 1, TTV Ingersheim 1, TSV Untermberg 2 und TV Großbottwar
1
sind in der ersten Runde spielfrei
Damen Bezirksklasse/Kreisklasse
Spiel 1 | TV Markgröningen 1 |
-
|
TSV Löchgau 1 |
4:3
|
Spiel 2 | TTG Marbach/Rielings. 1 |
-
|
TTV Ingersheim 2 |
4:1
|
Spiel 3 | KSV Hoheneck 1 |
-
|
TSV Kleinglattbach 1 |
1:4
|
Spiel 4 | TTC Oberderdingen 2 |
-
|
TSV Benningen 1 |
0:4
|
Die Mannschaften
Lienzingen 1, TTC Oberderdingen 1, TV Kornwestheim 1 und TSV Kleinglattbach
2
sind in der ersten Runde spielfrei
Herren Bezirksliga und höher
Spiel 1 | TSV Bietigheim 1 |
-
|
TSV Korntal 1 |
0:4
|
Spiel 2 | TTC Oberderdingen 1 |
-
|
KSG Gerlingen 1 |
0:4
|
Spiel 3 | TTG Marbach/Rielings. 1 |
-
|
TSV Untermberg 1 |
1:4
|
Spiel 4 | TSF Ditzingen 1 |
-
|
TTV Erdmannhausen 2 |
4:2
|
Spiel 5 | SV Horrheim 1 |
-
|
TTV Erdmannhausen 1 |
1:4
|
Spiel 6 | KSG Gerlingen 2 |
-
|
TSV Löchgau 1 |
4:3
|
Spiel 7 | TTV Kirchheim 1 |
-
|
TSV Schwieberdingen 1 |
0:4
|
Spiel 8 | GSV Hemmingen 1 |
-
|
TSV Korntal 2 |
4:1
|
Herren Bezirksklassen/Kreisligen
Spiel 1 | TSV Münchingen 1 |
-
|
TV Kornwestheim 1 |
4:3
|
Spiel 2 | GSV Hemmingen 2 |
-
|
TTV Ingersheim 1 |
0:4
|
Spiel 3 | TV Aldingen 1 |
-
|
Spvgg Hirschlanden 1 |
2:4
|
Spiel 4 | TSG Steinheim 5 |
-
|
KSG Gerlingen 3 |
2:4
|
Spiel 5 | TV Kornwestheim 2 |
-
|
TV Großbottwar 1 |
0:4
|
Spiel 6 | Spvgg Besigheim 1 |
-
|
Spvgg Mönsheim 1 |
4:0
|
Spiel 7 | TTV Ingersheim 2 |
-
|
TTV Knittlingen 1 |
1:4
|
Spiel 8 | TTR 2000 Diefenbach 1 |
-
|
KSG Gerlingen 4 |
3:4
|
Spiel 9 | TSV Kleinglattbach 1 |
-
|
TTV Pleidelsheim 1 |
2:4
|
Spiel 10 | TSV Untermberg 3 |
-
|
TSV Enzweihingen 1 |
4:3
|
Spiel 11 | TV Markgröningen 1 |
-
|
VfL Gemmrigheim 1 |
4:1
|
Spiel 12 | SV Horrheim 2 |
-
|
TSV Untermberg 4 |
4:0
|
Spiel 13 | TV Möglingen 1 |
-
|
TSV Heimsheim 1 |
4:3
|
Spiel 14 | TV Lienzingen 1 |
-
|
Spvgg Hirschlanden 2 |
4:2
|
Spiel 15 | TV Mundelsheim 1 |
-
|
SV Horrheim 3 |
4:2
|
Spiel 16 | TTV Kirchheim 2 |
-
|
TTC Oberderdingen 2 |
2:4
|
Herren Kreisklassen A + B
Spiel 1 | TSV Enzweihingen 2 |
-
|
SKV Hochberg 1 |
1:4
|
Spiel 2 | TuS Freiberg 1 |
-
|
TSG Steinheim 7 |
0:4
|
Spiel 3 | TV Möglingen 2 |
-
|
TSV Zaisersweiher 2 |
4:0
|
Spiel 4 | TSV Zaisersweiher 1 |
-
|
TSV Benningen 1 |
4:0
|
Spiel 5 | VfB Tamm 2 |
-
|
TTG Marbach / Rielings. 3 |
4:3
|
Spiel 6 | TTV Knittlingen 2 |
-
|
TSV Bietigheim 3 |
4:1
|
Spiel 7 | TV Großbottwar 2 |
-
|
KSG Gerlingen 5 |
1:4
|
Spiel 8 | TTV Knittlingen 3 |
-
|
TTV Erdmannhausen 3 |
0:4
|
Spiel 9 | KSV Hoheneck 1 |
-
|
Spvgg Besigheim 3 |
4:1
|
Spiel 10 | TV Tamm 1 |
-
|
TSV Münchingen 2 |
4:0
|
Spiel 11 | TTV Freudental 1 |
-
|
TSV Kleinsachsenheim 2 |
4:1
|
Spiel 12 | VfL Gemmrigheim 2 |
-
|
TTF Ötisheim 1 |
0:4
|
Spiel 13 | TSV Kleinglattbach 2 |
-
|
TTF Gündelbach 2 |
4:2
|
Spiel 14 | Spvgg Mönsheim 2 |
-
|
TSV Oberriexingen 1 |
2:4
|
Spiel 15 | Spvgg Hirschlanden 3 |
-
|
TTV Pleidelsheim 2 |
4:3
|
Spiel 16 | TTV Ingersheim 3 |
-
|
TV Lienzingen 2 |
4:2
|
Herren Kreisklassen C + D
Spiel 1 | TV Sersheim 1 |
-
|
TSV Aurich 1 |
4:2
|
Spiel 2 | TSV Bietigheim 4 |
-
|
Spvgg Hirschlanden 4 |
1:4
|
Spiel 3 | TSV Korntal 4 |
-
|
TSV Kleinsachsenheim 4 |
4:0
|
Spiel 4 | TV Schützingen 1 |
-
|
TTA Mühlacker 4 |
4:0
|
Spiel 5 | TTV Erdmannhausen 4 |
-
|
SV Iptingen 1 |
1:4
|
Spiel 6 | KSV Hoheneck 3 |
-
|
TSV Hochdorf/Enz 3 |
0:4
|
Spiel 7 | RKV Neckarweihingen 5 |
-
|
TV Kornwestheim 3 |
2:4
|
Spiel 8 | TSV Großglattbach 2 |
-
|
TuS Freiberg 3 |
4:0
|
Spiel 9 | TSV Nußdorf 2 |
-
|
GSV Hemmingen 3 |
4:2
|
Spiel 10 | TSV Kleinsachsenheim 3 |
-
|
TSV Kleinglattbach 3 |
4:0
|
Spiel 11 | TV Aldingen 4 |
-
|
TV Lienzingen 3 |
1:4
|
Spiel 12 | TTF Ötisheim 2 |
-
|
TTG Marbach/Rielings. 4 |
4:2
|
Spiel 13 | TSF Ditzingen 5 |
-
|
TTV Freudental 2 |
4:1
|
Spiel 14 | KSG Gerlingen 6 |
-
|
TSV Ludwigsburg 2 |
4:0
|
Spiel 15 | TTV Pleidelsheim 4 |
-
|
TV Tamm 2 |
2:4
|
Spiel 16 | GSV Hemmingen 4 |
-
|
TV Sersheim 2 |
4:2
|